Test-seite: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Holz || Stein | | Holz || Stein | ||
|- | |- | ||
| − | | Brennholz || | + | | Brennholz || Flachs |
|- | |- | ||
| − | | Eisenerz || | + | | Eisenerz || Leinen |
|- | |- | ||
| − | | Golderz || | + | | Golderz || Seile |
|- | |- | ||
| − | | Eisen || | + | | Eisen || Holzkohle |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bretter || Lehm |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stroh || Hopfen |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Wasser || Bier |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Kräuter || Wolle |
| + | |- | ||
| + | | Medizin || Garn | ||
| + | |- | ||
| + | | Weizen || Gwänder | ||
| + | |- | ||
| + | | Mehl || | ||
| + | |- | ||
| + | | Vieh || Salz | ||
|} | |} | ||