Warenliste: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| [[Datei:Nahrung.png|25px]] [[Nahrungsproduktion|Nahrung]] || [[Datei:Werkzeug.png|25px]] [[Werkzeug]] | | [[Datei:Nahrung.png|25px]] [[Nahrungsproduktion|Nahrung]] || [[Datei:Werkzeug.png|25px]] [[Werkzeug]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Holz.png|25px]] Holz || [[Datei:Stein.png|25px]] Stein | + | | [[Datei:Holz.png|25px]] [[Holz und Bretter|Produktion von Holz]] || [[Datei:Stein.png|25px]] Stein |
|- | |- | ||
| [[Datei:Brennholz.png|25px]] Brennholz || [[Datei:Flachs.png|25px]] Flachs | | [[Datei:Brennholz.png|25px]] Brennholz || [[Datei:Flachs.png|25px]] Flachs | ||
Version vom 5. Mai 2018, 03:32 Uhr
| W a r e n l i s t e | |
|---|---|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|